du
dub322

Помогите зайти в вк!! Он требует валидацию страницы.

Я пыталась заходить диск C:Windows:System32:drivers:etc:hosts, но когда я открываю этот файл с помощью блокнота, то просто выходить чистый блокнот с названием hosts!!!!И сам файл hosts 0 кб. Помогите

Серёга Ашихин

Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано. Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Юлия Мацнева

Я бы просто проверил антивирусом онлайн virus removal tools- он точно всё исправит у вас ( бесплатный и не нужно свой антивирусник отключать- он на это не влияет) удачи!