Ирина Архипова

Создал свой серв в css, зайти на него не могу, пишет: "Проверка STEAM отклонена". Что делать?

Создавал с помощью вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Переустанавливать css не хочу

А с какого?

Се
Семён

скачай сервер с другого сайта

Юрчик Никитин

У тебя пиратка а сервер лецензионный

Жаннулька Анисимова

протокол в серваке стим не подключен, вот и пишет что стимы зайти не могут ( зайди с нон стима )

Дмитрий Черных

это значит что стим тебя не пропустил, типа упал стим, или вак бан, или у тебя пиратка а серв только для лицух.