Га
Гайк

Проверка STEAM отклонена, CSS ver.78

Недавно скачал Counter-Strike: Source v78.
При попытке зайти на АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ сервер выдает "Проверка STEAM отклонена".
Пробовал и в "rev.ini" что-то менять, и дату настраивать, и реестр Valve чистить, ничего не помогает.. .
Что же делать Просьба написать что-то полезное, а не "купи steam" и т. п.

Почему-то у друзей заходит на сервер, а у меня на этот же сервер не заходит. Хотя у нас одинаковая версия, скачанная даже с одного сайта.

Сашина Настя

не слушай их, дело не в пиратке, это какой-то глюк, у меня прошёл со временем.. . хотя потом опять возвращается

Алмаз Джурабеков

У тебя пиратка - так что ни о каких предъявах не может быть и речи.
Хочешь играть нормально - покупай игру в Стиме.

Юлия Титова

была такая же х*йня потом в стиме купил и не парюсь ) всего 300 р.