Игорь Пашковский

При входе на сервера css выдаёт ошибку "проверка steam отклонена".Подскажите как решить проблему (ИГРАЮ С STEAM Я КУПИЛ И

При входе на сервера css выдаёт ошибку "проверка steam отклонена".Подскажите как решить проблему?
(ИГРАЮ С STEAM Я КУПИЛ ИГРУШКУ)

Наташа Мишкина

хм.... даже незнаю

Людмила Дозорцева

так пишет только на Craked steam

Антон

Стим точно лицензионный? обратись в службу техподдержки, тут тебе ничем не помогут