Славик Лигай

я играю в minecraft, решил создать сервер, выдаёт такую ошибку

[WARNING] **** SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE!
[WARNING] The server will make no attempt to authenticate usernames. Beware.
[WARNING] While this makes the game possible to play without internet access, it also opens up the ability for hackers to connect with any username they choose.
[WARNING] To change this, set "online-mode" to "true" in the server.properties file.
[INFO] Preparing level "world"
[INFO] Preparing start region for level 0
[INFO] Preparing spawn area: 85%
[INFO] Done (1,391s)! For help, type "help" or "?"

Маша Бондарь

Это нормально