Виктория Хатищева (Семенова)

Проверка STEAM отклонена HELP!!!

Я скачал CSS v78 и пишет когда захожу на любой сервер :Проверка STEAM отклонена .У меня пиратка взломанная .Время стоит правильно.. Вышло обновление v78.Я скачал CSS v78 и пишет когда захожу на любой сервер :Проверка STEAM отклонена .У меня пиратка взломанная .Время стоит правильно. И серваки на которые подключаюсь тоже пиратские.

Тоесть с Cracked Steam можно на серваки no-steam?

Александр Федосов

У меня таже фигня!! !
Ни на 1 сервер не заходит!!! !
У друга нет стим он может на сервер зайти у меня нет стим я не могу.. .
До этого стоял Cracked Steam после него и не заходит на сервера, только с ним можно зайти на no-steam сервера но раньше я же играл на no-steam и без Cracked Steam.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!??