Олечка

Есть ли такая функция...

Кто-нибудь знает, можно каким нибудь способом усилить громкость микрофона, подключенного к компьютеру? Ведь, когда говоришь в микрофон, то он усиливает громкость голоса. Можно ли тоже самое сделать с микрофоном, подключенным к компьютеру (чтобы он усиливал громкость) ? Заранее спасибо.

Igor Sirbu

конечно можно. если он подключен именно во вход микрофона, а не в линейный вход.
в звуковых драйверах посмотри внимательнее.

или поищи в панель управления-оборудование и звук-звук-запись- выбери микрофон и нажми свойства-перейди на вкладку уровни и увеличь усиление микрофона.