Anar Ismailov

У меня планшет эксплей 708 Андроид.

Я подключила интернет Мтс планшет"до сегоднешнего дня заходила, а сейчас не могу зайти в интернет позвонила оператору он сказал что у вас все хорошо интернет подключен все хорошо.. работает. но я спрашиваю почему я не могу зайти в интернет через планшет пишет что веп-страница недоступна.. Может кто-нибуть знает что это такое? или было у ковонибуть так? или вы знаете как устранить эту проблемку..

Саня Колесников

В настройках может подключение к сети отключили.. . Проверьте