Стас Руднев

что делать? планшет эксплей серфер 10.11 не включается

что делать? планшет эксплей серфер 10.11 не включается зависает бесконечно на заставке андроид. как реанимировать и сбросить до заводских настроек? помогите!!! 11 не включается зависает бесконечно на заставке андроид. как реанимировать и сбросить до заводских настроек помогите!

reset нажимать пробовала! не помогает. и нажатие клавиши включения и громкости "-" тоже ни к чему не приводит...

Машенька

Булавкой в отверстие reset нажать не пытались?

Татьяна Роман

если reset не поможет то тогда при выключенном нажимаем одновременно кнопку включение и громкость вверх. появиться меню ищем там wipe data/ factory reset. должно помочь если нет то в сервисный менять прошивку