Екатерина Акимова

Народ помогите нужно написать программу в C# а то тупо из за нее отчислят ((( зачет не ставят

Написать программу, расчитывающую сумму коммунальных платежей:
есть базовые тарифы на отопление ( на 1 квадратный метр площади) ,
на воду ( на 1 чел) , на газ ( на 1 чел) , на текущий ремонт
( на 1 квадратный метр площади) . задаётся метраж помещения,
Количество проживающих людей, сезон ( осенью и зимой отопление дороже) ,
наличие льгот (ветеран труда - 30% от его части,
ветеран войны - 50% от его части) . Вывести таблица со столбцами:
Вид платежа, Начисленного, Льготная скидка, Итого. Посчитать итоговую сумму.

Димон Быков

Помочь или написать за тебя, ты определись))