Евгений Сероглазый

Мне на день рождение подарили планшет 3Q андроид ...(чит. поясн)

Ну так вот-у меня плэй маркет не работает и я хочу скачать игры через кабель USB но как это сделать я не понимаю! Народ-пожалуйста, кто щедрый поделитесь информацией о планшете... Мне никаааак!!

Гера Кульгаев

я не понимаю, что у тебя за проблема

Марина Васильева

если есть файл мэнеджер на планшете, то скинь игру с компа в удобную папку, найди ее и установи!

Илья

тоже не совсем понимаю о чем ты но скажу так
на моей псп была проблема
не знал куда кидать игры
форматировал все файлы и псп создала папки в которые и кидаются игры

Фр
Фрррррррррр

настройки>приложения поставь галочку неизвестные источники. скачивай игры на планшет в удобную папку, через файловый менеджер ищи ее и устанавливай