Константин

Недавно подарили планшет 3q rc0721b-b,кто подскажет как на него НЕ через wi-fi игры закачать???

т. е. скачиваешь игры на пк---> затем в какую папку на планшете их кидать?? ? и как вообще их таким образом там установить???

я как бы знаю что через USB мне нужно знать в КАКУЮ папку их кидать! и я знаю откуда игры качать можно, вы вопрос до конца читайте!

ES File Explorer к сожалению установленного нет....

Ксения Сергеевна

а зачем такой лисапед???? все приложения идут с андроид маркета или на крайн случай ес так уж ооочень надо то на сайт производителя игры качаете приложение на комп потом переносите но лисапед такой крутить....

Юлия Маноилова

Кидай в любое место, папку.
Потом заходишь в ES File Explorer(он обычно стандартом установлен на android-устройствах) , находишь эти файлы в той папке в которую кидала до этого и начинаешь установку.