Сергей Бабыкин

у меня такая проблема . купил планшет ainol nova 7 aurora 2 и закачал туда много игр сразу через wi-fi. и через буквальн

купил планшет ainol nova 7 aurora 2 и закачал туда много игр сразу через wi-fi. и через буквально сутки у меня начались тупники с ним. он стал как только я заходу в ES диспетчер тупо зависать. такая же беда когда я захожу в настройки и нажимаю вкладку "память" почитал по форумам там написано что его надо форматнуть через комп я решил подключить его к ПК и он выдаёт что все драйвера установлены, но сам его как устройство не видит. подскажите что делать?

Ми
Михаил

походу вирусы. а ты отнеси его где купил там починят бесплатно если гарантия есть.