Юлия Тарасова

поделитесь мнением что кому по душе: "яблочко 5", galaxy s 3 или galaxy note.

поделитесь мнением, кому и что по душе: "яблочко 5", galaxy s 3 или galaxy note и сколько вы готовы заплатить за понравившийся гаджет Заранее благодарю=)

Сергей Бурмистров

галакси с3, до 20к

Александр Палютин

galaxy s 3 сильный девайс и стоит адекватно. когда появился galaxy note я немного пожалел что приобрёл galaxy s 2,но немного (круче экран, стилус). а вот айфон 5 это нечто - за что 100 тыс. руб.