Накип Д.

Что лучше Galaxy note II или galaxy s 3? Нужно выбрать.

В плане тех. характеристик.

Антон Титов

Galaxy note II сравним почти с планшетом по размерам. Если нужен именно смартфон, а не лопата, то galaxy s 3 будет лучшим выбором.

ОК
Ольга Кудинова

Разница между планшетом и смартфоном все-таки достаточно большая (по размеру) , тут посоветовать сложно.
Планшет в карман не положишь, на смартфоне фильмы посмотришь без удовольствия.

Eleonora Strelina

У Galaxy Note 2 характеристики выше. Больше оперативной памяти, камера лучше. Но и сам он крупнее. Многим доставляет неудобства такой размер телефона. Из плюсов могу заметить, что у Note 2 очень ёмкий аккумулятор - держится долго. Из этих двоих мне больше нравится Note 2.