Александр Зыков

помогите с 3d max рука от скилета отваливается

короче у меня модель чела со скелетом, , когда нажимаю на руку (конверт эдидбл поле) для того что бы на каждое поле свою текстуру нанести рука от скилета отделяется, что делать?

Евгения Никонова

Может потому, что рука изначально была самостоятельным объектом на сцене?
ps как по мне, нормально, что рука отдельно. При анимации все равно риггинг нужен, на нем все и будет держаться, а для статичного рендера не влом и самому подстроить косточки