Лена Смирнова

скажите пожалуйста можно делать тампоны с медом против выделений

Юлия Скрыпник

нет, сожгете слизистую

Кирилл Гордеев

Эффективней - готовые вагинальные свечи "Хелидотел". Поищи в интернете.

Наталья Соловьева

Советую 1 тампон фирмы Доюань, после 2-3раза спринцеванием клюквы (2табл. на чашку водызакипятить и дать остыть немного. И все. Моя жена только так и делает.

Seydgy Петрикеев

надо у гинеколога сдать анализы и спросить на приеме чем что лечить