Валентинка

люди добрые пожалуйста помогите)) кто сможет кому не жалко проевите соболезнование хочу девушки кучу роз подорить вк

люди добрые пожалуйста помогите)) кто сможет кому не жалко проевите соболезнование хочу девушки кучу роз подорить вк пожалуйста кто скоко сожет уумоляю

кинте сюда проявите соболезнование

(вконтакте)

+79134666273

жду ( просиба кто сможет отпишитесь)

Дмитрий

вне зоны действия сети.

Александр Кузнецов

лучше б не виртуальные, а настоящие подарил))))

Галина

Не такими способом надо добывать средства на проявление своих чувств. Вот так и вырастают альфонсы. Лучше придумай что нибудь, как честно заработать. Купи одну розочку, но на свои кровные.

Надежда Королева

пусть выздоравливает.. раз больна