Юрий Юрий

Помогите определить проблему, пожалуйста

Одна из закономерностей, "работающей" на протяжении всей истории человечества, состоит в том, что особенно важные вещи вообще не меняются.
Думаю, что и впредь мужчины будут любить женщин, а женщины - мужчин. И по-прежнему для тех и других это будет крайне важно. И по-прежнему родители будут любить своих детей и бояться за них, и по-прежнему дети будут доставлть родителям огорчения. Без этого тоже невозможно. По-прежнему будут трагические коллизии. Люди будут умирать-ведь бессмертие индивидуума-гибедь для человечества. А вместе с тем каждая смерть-это тяжелая утрата для близких. По-прежнему будут существовать трагические этические проблемы. Если их не будет, человечество превратиться в стадо упитанных животных. Люди нуждаются в трагедиях, чтобы сохранить высокое напряжение души. По-прежнему будут недосигаемые научные задачи.. . И по-прежнему люди будут интересоваться тем, что будет через сто лет, совсем как мы сейчас.

Артем Артёмов

и где проблема то... все так и есть

Александр Лозинский

Эх, Ксюша, Ксюша ...Мадестовна не оценит ))