Игорь Пягай

на что прежде всего клюют женщины. что для них главное

Сергей Троскин

красота и деньги

Елена Текоева

Умные женщины клюют только на светлые мозги! , а остальные курицы что хотят, это знают только такие-же недалёкие мужчины, которые у них пожизненно под каблуком сидят.

Турал Гулиев

может быть на такое)

Сергей А

Какая на что, есть которые на мотыля, есть и на червя, другие и вовсе на блесну, а иной и живца подавай.

Латиф Муродов

1Деньги, 2красота, 3то что мужчина подкаблучник, 4доброту, 5не обычность.

Камолжон

Рассыпь бриллианты.. . женщины будут клевать, пока всё не склюют.. . а потом и тебя заклюют, если снова не подсыпешь брюликов

Юлия Морозова

Как это не противно, но это деньги, а внешность уже вопрос второй, даже на уродов прыгают.

Бекболсун Чоноев

ахахах. и отвечают в основном МУЖЧИНЫЫ! не нужно всех женщин под одну гребенку. Лично я "клюнула" в первую очередь на ум и внутренний мир моего суженого. А затем обратила внимание, что он + ко всем достоинствам еще и симпатичен мне по внешности. Видимо не ошиблась, 3 года вместе) вот бы всем такой удачной "рыбалки".