Мария Рам

И главное, КПСС, прежде чем поднять цены, - четко прописывало в СМИ, той же Правде, а эти..?

после НГ, так неожиданно и в разных регионах по-разному, даж Сам Путин удивился и устроил разнос, сняв некоторых руководителей с должностей

Светлана Зюзина

Ну наверное совесть была. А у этих... у этих её нет.
Точнее она у этих закончилась.

Елена Андрианова

бла бла, давай я тебе буду платить денег на одну половину джинсов, по покупательной способности. . И СОВСЕМ НЕ БУДУ ПОВЫШАТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ЦЕНЫ НА ЖКХ И ПРОДОВОЛЬСТВИЕ его будет просто не хватать, то биш дифицит, а чтоб тебе было лучше введу талоны ну килограм колбасы на месяц килограмм мяса и четыреста грамм масла ну как в ссср в новосибирске в конце семидесятых ..

Алекс

Занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!

Алексей Шувалов

Тогда все было направлено на благо народа, а теперь радетельство якобы за благо направляется только в целях рекламы.

Алина Шлуинская

А это и есть - "прелести " рыночной экономики. . Когда в СССР цены годами чуть ли не десятилетиями стояли как вкопанные - в странах запада они росли как грибы после дождя - постоянная гиперинфляция. Нам об этом тот же Познер вещал и его коллеги -Бовин, Зорин и. т. д. Это сегодня там более крепкая экономика, коррупция гораздо ниже, чем была... поэтому и инфляция там уже не такая как 30 лет назад. Нам это все еще предстоит пройти и нам потребуется для этого в лучшем случае те же 30 лет. Но учитывая менталитет нашей власти и ее жадность и ненасытность - у нас нормального рынка не будет никогда и большинство людей будет дойной коровой и объектом грабежа узкой прослойкой для своего благополучия. Поэтому лучше системы социализма для большинства населения просто нет.