Mirlan Koshokov

кто был в магазине, цены правда поднялись на мясо, молоко и т. п.?

Aйбек

цены всегда растут. в данном состоянии мировой экономики добиться инфляции близкой к нулю невозможно!

Анастасия Плотникова

Куры сильно подорожали, хотя странно ведь именно они как раз наши не привозные. Хваленая Петеленка вообще оборзела. Лисовский грозился всю Россию курами накормить, а цены поднял один из первых, куриные грудки почти сравнялись по цене со свининой. МО.

Джордж Маврин

У нас, по сравнению с июнем, выросли на 10%.

Марат

на кур цены поднялись. на мясо вроде нет. окорок свиной б/к-259р. говядина б/к-415-450р. а лимоны-110-176р (разные магазины). на молоко тоже пока цены *стоят*.это то, на что сегодня глаз *упал*

Св
Светлана

Мы производим мясо. Цены не поднимались. Если только сами магазины повышают.

Евгений Миргаязов

А они когда то падали? Они всегда растут.

Т)
Таня ))

писали же ВСЕ СТАЛО ДОРОЖЕ НА 23%

Уколов Константин

после выборов ещё наверняка будут расти

Александра Решетникова

В Краснодаре за неделю поцентов на 20-30 цены выросли (((

Андрей

На всякий случай подорожало всё.

Чика

В наше время дорожает много чего спички да дорожают сильно. В наше время создана супер спичка, намного лучше чем простая спичка . подробней о ней можно узнать по ссылке

Зоя Волкова

Они не падают))))

Олеся Васильченко

Выросли и растут. Я чеки не выбрасываю и могу сравнивать цены на тот же товар в одном и том же магазине за любой месяц и даже годы.

Михаил Морозенков

У нас - да. . -вырезка говядина - уже 800-1000 р за кг (МО) , сегодня брал, мякоть - 400 с хвостиком.

Диман

В магазинах мясо подорожало, на рынке - не изменилось.... Молоко в магазине подешевело.. . Даже удивилась.. . ))) Короче - сплошной баланс....

Анастасия Любимова

сегодня была, ничего не заметила

Alex Badan

да, немного

Юрец Лукьянчук

есть такое

Сергей Бар

А в Финке наоборот цены на эти продукты упали)

Евгений Почкалин

я в деревне на кубани живу у меня две коровы пять свиней хуева туча пернатой живности да могу подтвердить цены на спички подскачили на 20 копеек

Екатерина К.

да цены как цены. всё так же как и всегда

Ба
Бахриддин

поднялись (