Аркадий Ильин

СМИ опять умалчивая скрыли правду?

Кто знает когда будет или был суд над убийцей женщины Анны-Констанитином Меладзе? писали что в феврале -февральпрошел СМИ молчат ни гугу
ОПЯТЬ СКРЫЛИ ПРАВДУ?

УМАЛЧИВАНИЕ и УТАИВАНИЕ информации это тоже Л О Ж Ь

Мерим Сыдыгалиева

Забыв при этом расставить запятые! Какой ужас!
Писать, надо писать:
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
Федеральная служба по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) www.rsoc.ru

Свою жалобу или предложение можно направить отсюда www.rsoc.ru/treatments
Здесь формуляр для имейла. Требуется указать свой почтовый или электронный адрес

Дима Морозов

Это вы у себя в Украине сами разбирайтесь.