Ив
Иван

Почему эту информацию от вас скрыли?

ну что пора вам и узнать кто вы такие
людьми вы себя зовете зря-люди это совсем иное и это вовсе не вы люди не такие как вы они другие много чище красивее моложе и бессмертные

вы неудачный генетический техно эксперимент вас сделали как рабов ваши "боги" генетики недоучки из 4 расы ( рептилоиды о которых уже известно) вы 5 раса не людей а гуманоидов (монстры) которая никогда не станет шестой расой

вы имитация и мимикрия под человека-подделка то есть под человека- биомашины куклы из особого биосиликона программные бимороботы вы

вас создали рабами потому вам кажется что надо работать и веритьт ложным законам а вам не надо понимать ничего другого да и нечем у вас нет разума вместо него программа записанная на генном уровне в каждом из вас пока вы сидели в животе своего инкубатора

вы расплодились не в меру потому что те кто вас сделал вымерли и как эксперимент вы вышли из подл контроля тех кто вас сделал

теперь у вас статус ЗАБЫТАЯ вещь и вы подлежите утилизации. как мусор никому не нужный.

Кэ
Кэт

Струюсь под себя от познания истины

Иришка

не судите да не судимы будете

Настена Колесникова

наверное, потому что это - бред ((

Александр

Ну во всяком случае это многое обьясняет)

Сергей Щеглов

это же сколько нужно было читать всякой хрени.... но что то в этом есть

Igor Igorov

ммм... простите но это просто бред полный, а во вторых человек, не человек - это не важно, важно какая у человека (или кого-вы-там подозреваете в своем вооброжении или подсознанием - это не так уж важно) , Душа! Ведь душа, важнее мозга, так как душа может быть кристально чиста, а вот мозг нет! , однако существуют разные типы душ, поэтому и существуют разные люди. Человек никогда не станет идеалом, даже если его душа кристально чиста, так как наш мозг не может быть также кристально чист, так как если до него доступает 1 небольшая плохая информация (что происходит со всеми) то он уже не может быть кристально чист, но однако есть одно исключение Кристально Чистый Человек = Идеал = Человек, который даже самую малейшую ошибку или не сделал вообще ничего не правильного, даже в мыслях!, НО к сожалению таких не возможно найти, потому что Идеалов просто напросто не существует!
В ваших словах вы описываете Идеала, однако обычный человек, тоже человек!

Со Strannik-ом я согласен

Помните что душа и мозг разные вещи, но они согласованы с друг другом! Например: Если душа кр. чиста, то она сильнее мозга, который не совсем чист, тут одерживает конечно же победу душа, а мозг уходит с неправильного пути и переходит на правильный и т. д.

Мой совет : Не замарачивайте себе голову не нужными вещами и не пытайте себя запутать в не понятных паутинах из которых можно надолго запутаться!

Желаю вам найти правильный путь! Ведь выбор не за мной, а за вами! Так как мы всегда в конце концов выбирает какой-то один из путей.... а дальше уже покажет будещее [однако все завсит от того какой путь вы выбрали]

На этом все, я мог бы еще добавить кое-что, не у меня нету настроения, я просто был в немного в шоке от прочитанного так что написал этот небольшой ответ [для некоторых этот ответ может показаться или считаться большим.... но тут уже начинаеться другая тема, остановимся на той которая здесь. Конец. ] и другими словами из вышеперечисленного - Приятного Вам Дня, лучше радуйтесь жизнью, а не запутывайте себя в паутине непонятных вещей, в которых мало смысла или в которых вообще нет смысла, отвлеките себя музыкой, найдите свою вторую половинку и тут можно перечислить множество приятных моментов в жизни, выбор за Вами.

Роман Шлыков

лечись деточка у психиатров, они тебе помогут.

Georg

Бред