Общество
Почему в России всегда пытаются скрыть или "залакировать" темные и позорные для страны моменты !? Правды нет !?
И не предвидеться...
В каждой стране есть темные и позорные моменты Но упрекают в подобном почему-то только Россию. Хотя у нее их поменьше, чем у большинства стран.
Потому, что у нас нет истории, а есть политическая историография.
ты гражданка США
а лезешь в Россию
по вопросу =
сотни лет историю России писали немецкие историки
а сейчас ее пишут американские историкии
или ты думала, что мы этого не знаем?
вот тебе маленький пример = депутаты Госдумы России мучаются проблемой как наказать США за подлость и геноцид
http://www.youtube.com/watch?v=-nxDwrCsLPc
а лезешь в Россию
по вопросу =
или ты думала, что мы этого не знаем?
Иначе евреи обидятся, шлейф кровавых преступлений за ними, и экономические преступления нового времени, в особо крупных масштабах
во всех странах это происходит

http://okolica.net/blog/534.html
http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-zabytyj-henotsid-rucckikh-v-ukraine.html
Польша требует от Украины признать геноцид поляков.
Сразу вспомнились индейцы и негры

зачем делать так, чтобы народ волновался?

ты бы рассказала тёмные и позорны моменты своей жизни(или своей семьи)или попыталась их бы скрыть?
Какие занимательные ответы на ваш вопрос!!!
Вы спрашиваете - а почему ты что то прячешь в кармане?
А они в ответ - а ты сам урод!
Умора!!! Эдакие великовозрастные детки,
до ужаса боящиеся правды о самих себе.
А они в ответ - а ты сам урод!
Умора!!! Эдакие великовозрастные детки,
до ужаса боящиеся правды о самих себе.
шо вы тут все выпендриваетсь фотками из нета? а вы пробовали в Беларусии пожить?
"Правды "нет! "Россию" продали! Остался "Труд"за 3 копейки...
Не тому ты дала.