Общество

А почему мусульманки стараются максимально себя скрыть? Они все уродины?

Леха Панца
Когда мужик видит без костюма химической защиты только одну женщину, то он думает — так и надо, наверное они все такие. И живут они душа в душ, рожают детей.

А когда он видит других женщин, в его ещё незаполимеризировавшиеся мозги может вкрасться мысль — «Что за угробище мне сосватали родичи? И за это я отдал 60 баранов?»
Жан ********
Лучший ответ
Волосатые
Артем Курохтин
Чтобы не травмировать своими прелестями горячих юношей, которым родители еще не смогли накопить на покупку жены
Валера Майоров
Боятся сглаза и "чёрного" взгляда. А вообще-то они все красивые, но их красота не для всех....
Анастасия Я
Задорнов говорит что у вас одеваются женщины и девушки как проститутки, у многих и показывать то нечего
6O
666-Prince Of Darkness
Дикий народ.
Елена Старушко
Вспоминаю пробабушку свою. Юбка до пят, Без рукавов не видел, вся в платочке. Просто стали забывать свою веру.
Геннадий Б
Дикари-с....
потому что женщина должна быть открыта только для мужа, не не становиться публичным достоянием
Так и нашим надо так ходить
У них так принято.
Потому что видеть их должен только муж
Просто конфета в обвертке лучше сохранится понимаеш.. ? Чистота
Разве можно судить о красоте людей по их религии? Бред. А стараются закрыть себя, потому что в Коране сказано, что женщина должна закрываться полностью, кроме овала лица и кистей рук.
Никогда бы не пожелал своей дочери такой участи. Пусть солнышко ловит.
Виктория Гардт В исламских странах солнца столько, что если бы они не кутались (кстати не только женщины, но и мужчины), то к 30-40 годам были бы похожи на пригоревшие скукоженные шашлычки.
Виктория Гардт В арабских странах жара похлеще африканской (ЖАРА + сухость), а сами они не негроиды, а европеоиды.
принято так у них!
D Vlad