Алексей Буканов

Как вы относитесь к гендерному воспитанию? (вопрос, прежде всего к женщинам)

Гендер - есть обесполование индивидуума.
Когда мальчиков, насильно заставляют играть в куклы и ходить в девечьем платье, а девочек заставляют лазать по деоревьям и заниматься чем то вроде единоборств.

Альфа Призрак

как к извращению

Анна Коршунова

А если я круглосуточно в комп др*чусь, я гендер?? ? О_О

Вася Трифилёнков

крайне отрицательно

Ри
Ринат

это где ж такое экспериментируется?

Виктория Ч

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род» ) — социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками, родителями, случайными прохожими и т. д.
В психологии и сексологии понятие «гендер» употребляется в более широком смысле, подразумевая любые психические или поведенческие свойства, ассоциирующиеся с маскулинностью и фемининностью и предположительно отличающие мужчин от женщин (раньше их называли половыми свойствами или различиями) .
так вот, твои поведенческие свойства соответствуют тп.