Галина Лебедева

что делать? я беремена. хочу аборт без операции. уже неделя прошла меня тянет снизу живот и мочеспускание

Анатолий Прокофьев

сейчас есть медикаментозное прерывание, на ранних сроках. все у врача.

Nariman

А от нас вы чего хотите то? Чтобы мы вам беременность онлайн прервали?

Вархуил Вархуилов

хотите аборт - идите к гинекологу

Татьяна Конева

и что ты хочешь, что бы тебя абортировали прямо здесь и сейчас?

Анна Зеленцова

Иди к врачу, медикаментозный аборт сделай

Kirk Masaloff

Вам прям тут сделать?

Ал
Александр

чем быстрее пойдешь, тем больше шансов что таблетки помогут, медикамертозный только на малентких срокакх

Евгений Иванов

Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

На
Надежда

Если вам нет 18,то аборт вам сделают бесплатно! В любом случае идите к врачу