Андрей Сухинин

Не судите пожалуйста, а вот если мне хочется очень сильно бокал шампанского, холодного, можно или все же не стоит ???

беременность 30 недель, вообще не люблю его, но почему то очень хочется

Может что-то похожее есть без алкоголя .

Ольга Больбот

Прежде всего-при беременности слушайте свой организм и его желания)) А не советы толпы. Хотите шампанское? Пейте!

Дима Батлер

"Не судите" - это не про этот сайт, сейчас куры налетят и заклюют.
От одного бокала ничего не случится, вы ж не бутылку собираетесь приговорить. Тем более, что в 30 недель уже всё давно сформировано у ребенка, он уже просто жирок набирает.

Алексей Щербаков

Можно. Ничего не будет.

Анна Гуреева

Бокал не надо, а вот пару глоточков можно.. плацента уже сформировалась на вашем сроке, так что в разумных дозах можно. но мне кажется для уталения желания будет достаточно и глоточка-двух)

Lubov

Можно)))

Виктор Березовский

Буратино попей..

Aleksey Alex

да можно конечно!

Александр П

Выход один детское безалкогольное шампанское, а вот с холодным поосторожнее, ангина для вас сейчас недопустима.

Ольга Бурочкина

Ничего страшного не произойдет, если выпьете. Я вот хотела пива, когда первым ходила, это было 28 лет назад, до этого никогда пива не пила, тогда пиво из бочки налавали, подхожу с банкой и я, алкаши чуть в обморок не попадали, а я уже в декретном была, налили мне. Я дома выпила и ничего.

Наталья Кулакова

от бокала не будет ничего:) можно детское шампанское:)

F-
Filter -Gafiilter

можно, если сильно хочешь даже нужно) ничего страшного не произойдёт, ну только бокальчик! "))))

Екатерина Сёмина

безалкогольное шампанское.

Дмитрий Федоров

Честно говоря я Против! Но сама тоже сильно хотела и все таки выпила, но не допила, сделала всего 3 глотка и через 5 мин рвало ТАААААК!!!! Что мама не горюй!!!! (токсикоза не было вообще) срок был 30 нед. А вот когда захотела мартини с апельсиновым соком в 26 нед. то было очень вкусно и ни какой реакции. Решайте сами, вам уж точно виднее. Чуток глотните и походите поприслушивайтесь к организму!

Галчёнок Лисина

не стоит, но если оооочень хочется, можно и попить. может даже и глотка хватит, и целый бокал не понадобится. я иногда тоже очень чего-нибудь хочу, а потом понюхаю просто, и уже не хочу)

Сергей Кузин

Не стоит. Если ребенку хотя бы 6 месяцев нет. А во время беременности один бокал можно. 50 грамм водки можно.

Anna Vaganyan

Один бокал можно.
Больше не стоит, вруг равновесие потеряешь и упадешь. И ребёнок "танцевать" будет.

На
Наталья

зачем это надо.... выпейте сока виноградного лучше....

Ек
Екатерина

хочется, значит надо, я как-то вина разливного захотела, прям зубы свело, нашли, глоток сделала и усё)))

Ксения Валерьевна

если нельзя, но очень хочется, то можно;)

Ма
Мария

Замените лимонадом.

Александра Заренкова

от 50 грамм ничего страшного не будет. видимо организму это нужно