Ренат Валиулин

Вопрос курдам НЕ ассирийского происхождения, если таковые конечно есть на проэкте. Внутри:

А это для всякого не соответствующего любопытного носа: http://my.mail.ru/mail/alba-68/audiotrack?file=7d4c0df5afd02390a5a9e5e4f9953fe3&uid=57802488

В вашей среде есть многие ассирийского происхождения. Как часто вы замечали в них жадность, хитрость, лицемерие, властолюбие и жестокость.
Можете отвечать инкогнито. Понимаю).

Виктория Лебедева

Знаю семью ассирийцев, так все вышеперечисленное к ним не относится.

Вера Завадская

Ассирийцы и курды суть разные народы