Татьяна Любавская

Вопрос с сатанистам, если таковые тут есть

у меня вопрос непосредственно к сатанистам. Скажите, вот после этого вашего жертвоприношения, когда там голову каким-то ритуальным мечом рубите и еще чо-то. Душа того, кого вы убили куда уходит? по вашему мнению

Да
Дарья

Я не сатанист. Но читал "Cатанистскую библию" Ла Вея. И некоторое время переписывался по сети Фидонет с неким сатанистом Warrax.
Должен Вам заметить, что Вас обманули. Вы путаете сатанистов с дьяволопоклонниками, вудуистами, и тп мясниками-отморозками-беспредельщиками. Никаких голов сатанисты не рубят. Очень рекомендую найти СБ Ла Вея в Сети и лично ознакомиться. Тогда не будете гнать подобную пургу.