Ир
Ирина

вопрос стоматологам если таковы имеются)) ) ?

после лечения зуба, т. е. пломба уже стоит световая, пол зуба по прошествии примерно пол года отваливается, опять иду лечить, и так уже не один зуб, денег ухлопываешь немало)) ) а толк от этого, может надо лечить и сразу под коронку?

Алена

У вас дефицит кальция и ни одна пломба с коронками его не устранит, пока не наведете порядок в ЖКТ и не начнете питаться живой щелочной едой. Щелочные микроэлементы это кальций, калий, магний, натрий и железо. Они у вас либо не усваиваются, либо вы едите еду без них.

Юлия Козлова

Сейчас советуют коронку сразу ставить на такие зубы...