Алексей Птицын

Вопрос к электронщикам, если таковые имеются)))

Нужна схема УЗЧ. Не слишком сложного в исполнении, но довольно мощного.. . Есть такая?

Максим Унжаков

Вы думали мы нищи, а у нас их тыщи
Фраза хорошая
vk.com

Мм
Ммммм

Их миллион, схем. Поищи в Интернете по своему вкусу.

Анжелика Карягина

сейчас интегральные микросхемы качают бешеную выходную мощность, поищи в поисковой строке забей "усилитель мощности на микросхеме марки ТДА"

Танюша

Задать заумно-глупповатый вопрос большого ума не требует! А вот сформулировать правильно вопрос и осуществить поиск в сети не каждому по силам .Если ума нет предложи деньги - получишь море предложений, если нет ни денег ни ума- сформулируй вопрос так, чтобы заинтересовать народ!

Роман Хомченко

Фпомощь ламповая техника. Можешь сбацать на двух лампах типа 6П45С двухтактник. И одной 6Н1П (как предварительная) . Схема элементарно проста, есть в интернете и старой литературе. Но там вместо 6П45С применены 6П14П или 6П15П, не помню. Я лично экспериментально пробывал ставить 6П45С, применив естесс-но другой выходной транс и повысив анодное напряжение выходных ламп до 0,5 кВ. Всё работало ОТМЕННО!

Любовь Витушкина

Советую попробовать PAM8403. Питание всего 5 вольт (обычно используется USB). Выходная мощность 2х3 Ватта. И это действительно так. Звук очень радует. Микросхема не греется, усь работает в режиме Т. Я просто взял 2 небольшие колонки от центра, поставил плату внутрь одной и шнур USB от нее же вывел. просто и по качеству неплохо. Очевидно по выходу стоит мостовая схема.

Лилия

Что то мне подсказывает что ИТУН на TDA2050 месье устроит В интернете полно готовых печаток рабочих и рекомендаций по сборке для новичка Однако если у тебя акустика многополосная - ИТУН не торохтит ))А вообще этих усилителей до черта на любой вкус Ну и если у месье водятся лишние бабки - вперед на сайт APEX или BURR-BROWN Пять-восемь деталей и усилок с выходом 200 Вт и более готов ))

Э:
Эльвира :)

открываешь журнал радио или их сайт или сайт мастер кит и куча всего подобного