Илья Полянсков

зачем Сатанисты едят мясо людей что это им дает? какой смысл? они этому важность придают

Ирина

Смысл простой. Те, кто это делает, называются иначе - каннибалы. Причины у них иные, не-религиозные. А в принципе, это не самая лучшая "диета". Очень вредная - во всех смыслах.

Sa
Sajidam

а зачем люди мясо животных едят? и сатанисты это обобщенное понятие людей, поклоняющихся духам или демонам, одни группы одно исповедуют другие другое.

Лю
Люба

Вы ошибаетесь. Мясо людей едят людоеды. Послушайте на этот счет шуточную песню Владимира Семеновича Высоцкого "Одна научная загадка, или За что аборигены съели Кука? " . Вы ее легко найдете в Инете. А сатанисты людей не едят. На этот счет рекомендую Вам самостоятельноизучить "Сатанинскую библию" Ла Вея. Ее тоже легко найти в Инете.

Наталья

Сатанисты не едят людей. Людей едят повёрнутые убийцы которым место в "Чёрном дельфине".
Плохо ты осведомлён, поэтому вопросы твои не правильные.