Вероника Катаева

Сколько замечательных людей вокруг, а вы все мясо едите?

Машенька

А люди не мясо, что ли?

Гаджи Рашидов

Я не ем морковь

Наталья Суворова

я только по праздникам -- и то в гостях ...

Катерина Мосягина

Да ладно вам,

Кристина Литвиненко

Если без обеда ты страдаешь, Если разыгрался аппетит, Значит, ты всего лишь забываешь, Что еда всегда и всем вредит.

Мясо — это бешенство коровье, Масло, яйца, сыр — холестерин.

И картошка гробит нам здоровье, В ней таится вредный соланин.

В овощах шныряют пестициды, Кроется селитра в колбасе, В тортах — углеводы и липиды губят нас одновременно все.

Вспомни гербициды и нитраты, Вспомни про активный хлор в воде.

Что-то получилось грустновато…

В общем, друг мой, счастье не в еде!

Леха Каурцев

Я же не глотаю...

Миш Миш

Вопрос от Ганибала Лектора?