Катька Воробьёва

Почему люди которые едят мясо настолько агрессивные что убивают все вокруг ради ВООБРАЖАЕМЫХ ДРУЗЕЙ?

Александр Скачков

Знаю очень многих вегетарианцев, которы постоянно злые от недоедания.

Elena Antonenko

По моему агрессивных вегов в процентном соотношении в разы больше !

Ekaterina Gridneva

Так обычно думают неофиты-веги, которые еще не полностью перешли на здоровое питание или делают это неправильно. Называется - синдром отмены.
Ну еще фанатики, но они вообще не в счет.
Настоящих вегетарианцев вообще не волнует то, как питаются другие и они уж точно понимают, что система питания никакого отношения к агрессивности не имеет.

Оля

Более видел полных и добродушных людей.
Мясоеды и любители шашлыка, сосисок и сало.
Вот кто сало не кушает злые ужас.

Лилия Крестьянинова

Вегитарианцы сжирают корм животных тем самым обрекают их на медленную и мучительную смерть от голода

Ху
Хуй

да ну глупости.
Разные же есть люди, и веги тоже агрессивные, всякое бывает в жизни.

Хотя конечно воздержание от мясоедства может как сделать мягче душу, так и усилить гордость. . Так что как знать как знать.

Даша Богданова

Вообще-то я люблю мясо. Но убивать кого-то даже в мыслях не было.)) ) Если конечно у кого-то рука поднимется меня убивать, то буду себя отстаивать. А так считаю агрессия это слабость. А я стараюсь быть сильной)))

Сергей Бакун

Тоже задумываюсь. Не есть мясо, но кормить им кота - лицемерие. Понятно, что кот хищник и по-другому никак, но пулачается я убиваю ради мурчащего зверья, ведь охотился не он. Но и выкинуть теперь животное, будет не более гуманно.

Denis

Значит вы, по каким-то причинам перестали есть мясо и решили, что кто ест, те агрессивные? И все убивают? А те, кто не ест мясо, те белые и пушистые? Так? А как-же Гитлер, известный вегетарианец ?

Лена Ковзель

Патамушта, те которые не едят мяса, поедают всю зелень вокруг них

Юл
Юля

агрессивность от поедания мяса не зависит