Катя Блэр

Я о ссожжении Москвы в войне 1812 г Прочитала что возможно был ядерный взрыв в воздухе Вы бы поверили?

Я процентов на 20 поверила просто в детстве была большая книжка про эту войну Знали всех полководцев Последнее удивило что Барклай де Толли был немец Но всегда возникал вопрос зачем наши сожгли Москву Просто знали историю Второй мировой Как-то склонялась к тому что каждое поколение по своему

Елена Коцеруба

Видно, крепкая трава -
Растроилась голова.

Ангел Ангелочек

это что-то у Акунина было, боевой дирижабль при Бородине. Если бы шарахнули ядерным - не осталось бы вообще ни одного деревянного дома

Алексей Котельников

Барклай де Толли не был немцем, он был шотландцем. Ядерный взрыв? Это работа пришельцев, не иначе. Ну, захотелось ребятам с далёких звёзд хоть какой-нибудь развлекухи на скучной Земле, вот и решили они вмешаться в смешной, с их точки зрения, конфликт малоцивилизованных землян. Эх, Марусенька, учи историю. Отечественная война 1812 года случилась каких-то 200 лет назад, от неё осталось множество официальных документов, а также мемуаров непосредственных участников и очевидцев. Конечно, есть и белые пятна в истории той войны, но ядерный взрыв над Москвой в 1812 г. - это нечто из области фантастики.

Ю:
Юлия :::

этобыл мощный взрыв НЛО, летевшего на помощь Русским

Ан
Андрей

И де ж они ее взяли?
Не, я думаю, что это пришельцы из космоса, берсеркеры огнеметами аборигенов уму-разуму учили.