Виктория Ч

До замужества, верная, любимая, самая красивая, ненаглядная, в СМЫСЛЕ НЕ МОЖНО НАГЛЯДЕТСЯ, откуда же ЖОНЫ такие СУ

...и берутся . Что их меняет так НУ конечно НЕ СРАЗУ, а через некоторое время? Вопрос в психологии . Потому что живущих ИНСТИНКТОМ любви, как и ФАНАТИКАМ веры наверное этот вопрос не стоит задавать

Айка Айкоша

Один из моих любимых анекдотов - вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей))

Дмитрий Бондарев

волхв Родосвет учил: "Поистине, нет ничего легче для мужа, нежели узреть Божское в прекрасной жене; но и - нет ничего труднее сего… "

Макс Гаврилин

Вспомнилось : Однажды мужчина спросил у Бога: "Почему девушки такие милые и нежные, а женщины — все стервы и суки. И Бог ответил: "Я создаю девушек, а женщин делаете вы. »

Она с мужем такой стала.... Или, может, она такой и была, просто муж этого не замечал.. .
В любом случае мужчина не должен жаловаться на жену и на машину - сам выбирал)

Александра Сороковикова

что слепил, то и получил.