Ой
Ойбек

пока непознанное : создаём формулу взаимоотношений - что же нужно для достижения понимания ?

Данные :
А - терпение, Б - компромисс, В - удовольствия, знаки " +" , " - " , " : " , " * " (умножить) и чему это будет равно "=" - расставить нужно на ваше усмотрение. 🙂

Анна Anna

нужно держать планку между недопил и перепил, и тогда будет полное взаимопонимание

Kristina

И А и В, и все остальное отпадет, если останется только одно - ОТКРЫТОСТЬ...