Людмила Дмитриева

что лучше, отсканировать фото или фотографировать его? если скан то какие параметры?

Тимон

канешна скан, а параметры в зависимости от того, как его потом использовать
естессно чем выше разрешение, тем чётче картинка

Alex Kvak

скан лучше, качество ставь 300 dp.

Арсений Макаров

дднозначно, сканировать, а вот параметры зависят от того, что нужно. 300dpi - для фото 1:1, а выше - для редактирования и увеличения размера.

Евгения

Сканирование значительно надёжнее и даст лучшее качество. Из параметров: 300 dpi.

Матрос Април

Сканировать с максимальным оптическим разрешением сканера. Редактировать. Для вывода на печать снижать разрешение до 300 dpi.