Александр Ткаченко

Как так фотографировать? (фото внутри)

Чтобы сзади все черное было (Или редактор это какой-то?)

Ну
Нурканат

Чо, больно?

Владлен Ситников

Китайской пыхой без зума с точечным замером по роже сфотать - тогда и рука с факом такой -же пересвеченной будет....

Ольга Федосеева

В темноте, со вспышкой или с освещением.

Равшан Хамидов

Эх я бы ща "отредактировал" да обижать не хочется.

Александр Гринвальд

Да, такой эффект возникает, когда со вспышкой фотографируешь на улице в темное время суток. Правда много лишних теней налице выходит, если родная вспышка, а не съемная.. А потом да, стандартные фильтры.