Алексей

фото внутри, побрейте 🙂

лол тролли, если не можете ничего сделать то зачем что то писать?)

Иришка Круглова

все запущенно, но раз пообещал все сбрить- значит и брови долой, теперь не жалуйся Федя ...

Письменная Елена

Ооооо, любимый у школоты (по возрасту) жант съемки. Брится еще не научились, а фоткаться с вытянутой руки, устройством не предназначенным для этого, уже умеем. Это конешно проще, нажать кнопочку купленную мамой. А потом, как всегда, ждать, что Виталику сделают харашо. В садике - воспитатели делали, в школе - учителя. Потом можно у родителей на шее посидеть.. . а дальше как? Пропить, в лучшем случае, или спустить на наркоту все, что накопили папа с мамой и жаловаться на жизнь и государство не желающее дальше няньчить дитятко. В армию - неее, это не для нас. Лучше прикрыться какими нибуть дозунгами и спрятаться, чем себе самому зарабатывать на покушать на государевой службе. Да и жизни учиться не будем. Как девицы на трассе: "Зачем нам учиться, мы и так ВСЁ умеем... ".
....
А если серьёзно, даю совет: начни, хоть что-то делать руками, сам. Хотя бы, для начала побрейся и сходи в фотоателье. Не будет что получаться - помогут. Только покажи, что не получается, а не кричи - "побрете".

Юлия Лаврентьева

Побрею, приезжай полы помыть.

Светлана Мишенина

я так только могу )))))))))))

Станислав Барбашов

Ну если это приказ а не просьба со словом пожалуйста.. .тогда только так получилось...

Ольга Егорова

А второй вопрос где можно брат ПРОГРАММУ Брытва,,,, мне там в опросе для врослих ест типа токого вопроса,,,,