Александр Мачин

Подскажите пожалуйста как отсканировать фото на самсунге scx-3207?

Ильфак Асадуллин

а что это - самсунг scx-3207? фотик ?
РЕПРОДУКЦИОННАЯ СЪЕМКА
А если МФУ - инструкция или мануал (в сети дохрена)

Кристина Косинова

1) Кладете фотку на стекло, закрываете крышку
2) В нужной программе (стандартная Windows для сканирования, графический редактор и т. п) выбираете сканирование и сохраняете изображение куда желаете
Все! Только все драйвера с диска должны быть установлены.

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)