Сергей Романченко

как мфу самсунг SCX-3207 отрегулировать цвет и яркость при копировании

при копировании удостоверения не видно выходит слишком темное изображение, а инструкции к нему нет как назло

Екатерина Широкова

На официальном сайте samsung.com вы найдете инструкцию полную. При копировании можно в настройках принтера выбирать тип копируемого материала.

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)

Елена Зимина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru