Алена

МФУ SCX-3405,как пользоваться ксероксом?

Владислава

Все просто:
1) Положите на стекло сканера то, что будете копировать
2) Закройте крышку сканера
3) Убедитесь, что в принтере есть бумага и он включен
4) Нажмите синюю кнопку на лицевой панели МФУ
Все! Скоро вылезет копия.

Конечно, есть разные настройки - о них подробнее в инструкции читайте (см. сайт samsung.com)

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 3200 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)