Елена Дорогань

Почему тонер быстро кончается на samsung scx 3405? хватило на 500 страниц

хотя картридж расчитан на 1500 страниц.... в самом начале программа показывала 99 процентов тоннера.... ( к слову о том, что с новья картриджи не полные)

можно ли картридж заправлять? mlt-d 101 s..

Ан
Анна

Это тот самый картридж, который стоял в принтере при покупки?
Тогда так и должно быть. Это т. н. "стартовый". В них всегда порошка мало насыпано.

Конечно, можно. Несите в сервис.
Или, если уверены, что сами справитесь, наберите в Яндексе "как заправить MLT-D101S"

Ир
Ириша

Конечно они заправляются раза 3-4 пока фотобарабан картриджа не выйдет из строя -оччень блеклые отпечатки. После-покупка нового. Стоимость у нас на Европейском Севере заправки 300 р. Вариант замены фотобарабана для домашнего пользователя я не рассматриваю

Вадим Суслин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru