Nikita

Принтер Samsung SCX-3405. С недавнего времени начал печатать по правой стороне листа светлее обычного

Тонера еще хватает, остальной текст кроме правой стороны хорошо печатает, а правую сторону иногда так, что не разберешь что там написано. Подскажите, кто сталкивался с таким что делать и в чем может быть проблема.

Попробовала побоблтать картриджом, немного стало лучше видно. А чтоб вообще хорошо? ) Мог тонер где-то застрять?)

Дмитрий Дмитров

Попробуйте поболтать в стороны картридж с тонером, чтобы он лег равномерно.
Если не поможет, то возможно нужно менять барабан в картридже.