Максат Омирбаев

принтер выплевыет обычные листы. он вроде печатает, но лезут обычные, белые листы

Алексей Паникаров

чернила закончились или печатающая голова засорилась. . Вы бы ещё модель принтера назвали, а то я свой хрустальный шар для телепатии пропил на Новый Год

Антон Титов

Катридж? Головка? См. внутри.

Светлана Цыпулева

Ну выплевывает, а что вы ждали-песен с бубном? Если это струйник то засохла бошка.