Александр

Ребята, МФУ Sumsung SCX-3400при копировании копирует только пол листа Что делать чтобы копировалась вся страница (А4)?

Лена Германова

На диске и сайте samsung.com вы найдете руководство на принтер. Там написано про настройки копирования все.

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)