Чв

Установила драйвер на МФУ, но ни печать (выходят черные листы) , ни сканирование не получаются. Что делать?

Анна Ковалькова

какие драйвера ставили? что за картридж установлен? ставть драйвера с оригинального диска или оф сайта производителя, и если картридж совместимый или заправленный попробуйте его поменять на оригинальный.